Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Губернатор Орловской области Андрей Клычков проголосовал на выборах Президента РФ

Свой гражданский долг глава региона исполнил утром 15 марта на избирательном участке №125, который находится в здании Дворца пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина в Орле.

Вместе с Андреем Евгеньевичем на выборах Президента России проголосовала и его супруга Валерия.

- Мы сделали свой выбор в пользу развития страны, - отметил Андрей Клычков. - Выборы Президента России - это, безусловно, важнейшее общественно-политическое событие в жизни государства, и мне приятно видеть, как активно в нём участвуют жители Орловщины, которые понимают свою ответственность за судьбу Родины. Отрадно, что на избирательные участки региона орловцы приходят семьями, с друзьями, чтобы выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, определить курс, по которому пойдёт Россия, определить будущее, в котором предстоит жить нам и нашим детям.

По словам губернатора, на избирательных участках всё организовано в строгом соответствии с законодательством, соблюдены все меры безопасности.

- Несмотря на современные вызовы, мы остаёмся единым и сплочённым народом, - подчеркнул Андрей Клычков. - Приглашаю всех жителей региона прийти на выборы Президента России и проголосовать! Уверен, что все вместе мы сделаем нашу страну благополучной, независимой и сильной!

Автор: Эльвира Легостаева
Фото: Сергей Мокроусов
15 марта 2024 13:15
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~omF72
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости