Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле УК «Зелёная роща» составила график дежурства сотрудников в праздники

Региональным оператором проведен учёт всех мест накопления ТКО - контейнерных площадок и мусороприёмных камер, в которых имеется перенакопление отходов.

Количество спецтехники, работающей на проблемных территориях, увеличено - ежедневно на маршруты выходит до 70 единиц, включая машины, приспособленные для ликвидации скоплений отходов (погрузчики, грейферы, «мультилифты»).

27 декабря 2023 г. региональным оператором было проведено рабочее совещание с участием руководителей предприятий-перевозчиков. В рамках совещания рассмотрены вопросы планирования и координации работы по вывозу ТКО в предпраздничные и праздничные дни в условиях повышенного объёма мусорообразования и перехода к новой территориальной схеме.

ООО «УК «Зелёная роща» составлен график дежурства сотрудников в течение праздничных дней. Функция данных сотрудников будет состоять в анализе ситуации с вывозом ТКО и обеспечении оперативного взаимодействия с предприятиями перевозчиками. Ежедневное дежурство будет организовано перевозчиками отходов, а также мусоросортировочными комплексами, принимающими спецтехнику, и полигонами.

Телефон горячей линии: 8 (4862) 48-10-04.

Фото: greenpark57.ru
29 декабря 2023 15:51
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~TbKZr
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости